Оспариваю решение о выплате 170 тыщ после ДТП со скотом вне населенного пункта - отсутствие предупреждающих знаков и перегон детьми
Я стал виновником ДТП сбил двух коров, одна из которых прилетела на встречную машину страховка не покрыла и мне присудили выплачивать Еще 170 тыщ Справедливо ли это, если животные переходили дорогу вне населенного пункта и перегоняли скот дети, знаков предупреждающих о наличии места для перегона скота нет.
Лучший ответ
По всей видимости, у Вас уже есть судебное решение. Присылайте, посмотрим, справедливо или нет.
Вы вправе обжаловать решение суда в вышестоящим суде. Но для этого Вам надо обратится очно к авто юристу чтоб он посмотрел Ваши документы. А так нельзя точно сказать.
Если присудили выплачивать, значит Вы признаны виновным. Скорее всего все сроки обжалования пропущены. После драки кулаками не машут. Из сказанного Вами - это не справедливо.