Какие льготы сохранятся при прописке в подмосковье при наличии ипотеки и ранее имеющейся прописке в Кабардино-балкарской Республике?
Вам необходимо написать заявление о передаче Вашего дела из ПФР по старому месту жительства в ПФР нового места жительства. По льготам уточняйте в отделе соц. защиты. Льготы по коммунальным платежам, проезд в городском транспорте Москвы и области, включая метро. Если согласитесь на льготу по бесплатному проезду в пригородном транспорте, то и электричка будет бесплатно, но это необходимо сделать до 01 октября текущего года и со следующего года применят данную льготу. 50% оплата транспортного налога на авто с мощностью до 150 л.с.