Сотрудник МВД получил травму в нерабочее время - нужно ли отправлять на ОВК перед льготной пенсией?
В настоящее время сотрудник еще получает лечение, больничный не закрыт, прогноз положительный. Уточняющий вопрос: будет ли правомерным признание ОВК негодный к службе при наличии положительной динамики (функции руки восстанавливаются, сустав захрящевался), проводится физиотерапия?
Да правомерно хотят установить годен он для службы или нет.
Это уже не к нам а к медикам. А он вправе будет обжаловать решение ОВК.