Просрочка по кредитам и угрозы судебных приставов - разговоры и советы в условиях финансового кризиса

Просрочка по кредитам, угрожают судебные приставы, разговаривают по хамски, советуют меньше жрать колбасы, переходить на хлеб и воду, продать все имущество.
Лучший ответ

Не приставы, а представители коллекторских агентств, наверно. А кто Вас заставляет разговаривать с ними?

Приставы не могут с вами общаться до решения суда. Это проделки отделов безопасности банка или коллекторов. Они часто представляются судебными приставами. Будут угрожать пишите заявление в полицию об угрозах.