Коллекторы угрожают жизни. Говорят Альфа банк продал им кредит. Документов нет. Разговаривают хамски.
Лучший ответ
Коллекторы не имеют никаких полномочий, поскольку не являются должностными лицами. Вы можете попросту их игнорировать, в случае угроз, или иных неправомерных действий в Ваш адрес, незамедлительно обратитесь с заявлением в полицию
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!