Необходимо написать претензию на возврат неотработанного аванса по договору подряда, где взять образец?

Лучший ответ

Маловероятно, что вы найдете образец претензии именно по вашей ситуации. Претензия пишется в свободной форме с изложением обстоятельств и требований. Если это затруднительно , рекомендую обратиться за помощью к юристу.

Здравствуйте. Образцов не бывает, претензия составляется индивадуально