Новосибирск, 23.10.2014, 14:28

Где можно получить справку о составе семьи в случае развода и проживания родителей по разным адресам в одном городе?

Вопрос №5191797 из г. Новосибирск
опубликован 23.10.2014, 14:28
Где можно получить справку о составе семьи (я и сын), если я прописана по одному адресу, а сын по адресу отца, мы в разводе? Все в одном городе.
Лучший ответ
Рекомендуется

и это будет считаться справкой о составе семьи? Их же 2? А в этой справке что должно быть написано? Спасибо

25.10.2014, 13:53

Там пишется где прописан человек и кто там еще зарегистрирован. Вам же нужно справки о составе семьи, а т.к. адреса два, то и справки будет две.

25.10.2014, 15:02

Берете одну справку из ЖЭУ по своей прописке, а другую по месту прописки сына.

23.10.2014, 15:07

и это будет считаться справкой о составе семьи? Их же 2? А в этой справке что должно быть написано? Спасибо

25.10.2014, 13:53

Там пишется где прописан человек и кто там еще зарегистрирован. Вам же нужно справки о составе семьи, а т.к. адреса два, то и справки будет две.

25.10.2014, 15:02