Санкт-Петербург, 23.10.2014, 14:33

Как минимизировать затраты при переоформлении пустого гаража, предложенного дедушкой?

Вопрос №5191833 из г. Санкт-Петербург
опубликован 23.10.2014, 14:33
Один дедушка (86 лет) имеет пустой гараж. Он хочет от него избавиться и предлагает мне переоформить на себя. Мы пошли к председателю гаражного кооператива и он сказал, что переоформление мне обойдется около 7000 р. Живу в Санкт-Петербурге. Подскажите, пожалуйста, как мне лучше переоформить, чтобы было меньше затрат. Ведь он мне особенно не нужен.
Лучший ответ
Рекомендуется

Дедушка совсем одинокий,поэтому оспаривать некому.Меня волнует стоимость переоформления.Я сейчас не готова платить 7 000р.Может стоимость зависит от того,как оформить сделку?

23.10.2014, 14:58

Лучше по договору купли-продажи.

23.10.2014, 14:35

Чем лучше? Объясните, пожалуйста.

23.10.2014, 14:41

Тем что оспорить договор никто не сможет.

23.10.2014, 14:43

Дедушка совсем одинокий,поэтому оспаривать некому.Меня волнует стоимость переоформления.Я сейчас не готова платить 7 000р.Может стоимость зависит от того,как оформить сделку?

23.10.2014, 14:58