Отказ председателя гаражного кооператива в переоформлении гаража - что делать?
Мой брат вступил в наследство, обратился к председателю гаражного кооператива о переоформлении гаража, но председатель отказывается его переоформить, требует провести в этом гараже усиление балки перекрытия. После чего оформит гараж на брата-наследника. Как поступить в таком случае?
Если брат вступил в наследство, и в состав наследтво входит вышеназванный гараж, то обращение к председателю не нужно, поскольку должно быть выдано свидетельство брату на данный гараж
Здравствуйте. Такой отказ не правомерен- обжалуйте его в судебном порядке.