Как составить рукописную доверенность для возврата долга в размере 200 000 рублей
Мой сотрудник занял у меня деньги около 200 000 рублей. Какая в данном случае необходима доверенность, нотариальная или достаточно только рукописной? Если достаточно только рукописной - то какие ее обязательные реквизиты, т.е. как правильно ее составить?
Спасибо, с уважением, Руслан.
Лучший ответ
Интересно, а как соотносятся два совершенно разных обстоятельства - займ и какая-то доверенность??? Может быть, имелась в виду расписка?
тогда достаточно рукописной, укажите дату, место, ФИО и паспортные данные, сумму (в рублевом эквиваленте) и срок возврата.