Я купила квартиру с долом за свет и бывшие хозяева квартиры не выписываются? Что делать?

Лучший ответ

Вы можете обратиться в суд и признать указанных лиц утратившими право пользования. А также оплатить долг и взыскать его с прежнего собственника квартиры

Обратиься в компанию-поставщику услуг по электроснабжению, для того чтобы счета выставляли без учета долга бывших собственников. Обязанность по уплате долга лежитна собственнике. В Вашей ситуации, долг за бывшими собственниками

Выписывайте их в судебном порядке.

Долг - это не Ваш долг, а бывших собственников. "выписать" возможно только в судебном порядке, без вариантов.