Какой процент и от какой стоимости мы должны будем платить в год?

Как высчитывается налог на землю в нашей ситуации: многоквартирный жилой дом в центре города, собственники квартир подали заявку на приватизацию земли под домом и участка вокруг него. Какой процент и от какой стоимости мы должны будем платить в год?

Лучший ответ

Обратитесь в городской земиельный кометет и Вам расчитают, сколько это будлет стоить.Кроме того, можете такие данные взять у человека, который занимается приватизацие земли.