Как решить проблему претензий по качеству при доставке товаров через курьерскую службу без наличия товарной накладной с росписью клиента?

Открыл интернет магазин как ИП. Доставляю товары пока сам, при доставке отдаю клиенту чек и товарную накладную, себе оставляю копию товарной накладной с подписью покупателя, что претензий по количеству качеству не имею. Заключаю договор с курьерской службой, они товар будут возить мимо меня, напрямую брать у поставщика, и везти розничному клиенту, у них никакой накладной и клиент расписывается всего лишь в маршрутном листе, так вот у них не будет такой накладной с росписью клиента, как мне быть потом когда клиент предъявит претензии по качеству? С уважением, Александр.
Лучший ответ

Здравствуйте, Александр!

Вам нужно в договоре прописать условия, что вы не несете ответственности. Успехов Вам.