Я не платил по кредиту т.к не мог, могут ли инвалиду 2 группы высчитывать полностью пенсию несколько месяцев подряд.

Я не платил по кредиту т.к немог, могут ли инвалиду 2 группы высчитывать полностью пенсию несколько месяцев подряд.
Лучший ответ

Не правомерно, должны удерживать не более 50% от дохода.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Высчитывать весь доход не могут.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Как и ского могу я получить моральную компенсацию, я сейчас в другом городе без пенсии бомжую ни как немогу добраться до дому, с меня 4 месяца подряд вычитают пенсию.