Правомерность передачи моего дела коллекторам без подписанных документов - разбираемся в ситуации
Так, кому надо ? Я для этого сюда и обращаюсь, чтобы помогли разобраться. А о том, что надо, а что нет очевидно. Я же спросил, какие мои действия.
Уважаемый Ян!
Сначала нужно отправить кредитору Заявление об отзыве согласия на обработку персональных данных, чтобы Ваш долг не продали коллекторам.
Уважаемый Ян, чтобы разложить по полочкам, нужно четко понимать какая юридическая сила есть у тех документов, которые Вы подписали, пусть и электронно.
С уважением Дмитрий Юрьевич
Неужели ситуация безвыходная?
Ян, Вам коллега говорит, что надо разобраться с документами, в т.ч. с подписанными или не подписанными Вами в электронном виде, а Вы пишете "Неужели ситуация безвыходная?"
Вам разве сказали что ситуация безвыходная?
Вы не читаете ответов, а только задаёте вопросы?
Зачем тогда это?
Соглашусь с коллегой, надо разбираться.
Уважаемый Ян!