Вопрос об обратном обращении в суд из-за предвзятого отношения командования вопросу о наказании за грубый дисциплинарный проступок
Личный состав моего подразделения совершил грубый дисциплинарный проступок. Мне и ВрИО командира роты командир части готовит наказание в виде предупреждения о неполном служебном соответствии, при этом в причене наказания указывается небоеготовность подразделений. Проверка проходит только в виновных подразделениях и не затрагивает никого кроме нас. возможно ли после применения взыскания обратиться в суд за предвзятое отношение со стороны командования части?
В суд Вы можете обратиться и обжаловать взыскание. Нужно доказывать. Можете обратиться на очную консультацию, если нужна будет помощь.