Как доказать, что имущество, приобретенное в квартире не моё при взыскании долга по кредитной карте?
Документы должны быть на имущество что оно вам не принадлежит.
Здравствуйте, Николай!
Потребуется предоставить судебным приставам чеки, квитанции, гарантийные талоны, и иные документы, на основании которых можно установить принадлежность товаров иным лицам.
Вам стоит подать в суд, принявший решение, заявление о предоставлении рассрочки исполнения судебного акта.
Суд, рассмотревший дело, по заявлениям лиц, участвующих в деле, судебного пристава-исполнителя либо исходя из имущественного положения сторон или других обстоятельств вправе отсрочить или рассрочить исполнение решения суда, изменить способ и порядок его исполнения.
А должен ли я вообще открывать приставам дверь?