Иркутск, 23.10.2014, 16:00

Могут ли за мои долги конфисковать недвижимость и авто дареное мной дочери, если мы прописаны по одному адресу?

Вопрос №5192913 из г. Иркутск
опубликован 23.10.2014, 16:00
Могут ли за мои долги конфисковать недвижимость и авто дареное мной дочери, если мы прописаны по одному адресу?
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемая Ольга Владимировна!

Главное чтобы в суде удалось доказать что у Вас никакого собственного имущества нет.

23.10.2014, 16:06
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Вот про это я и спрашиваю. если я на дочь оформлю дарственную на авто и недвижимость,а ей 18 лет,они это не конфискуют? А то я слышала,что забирают и у родственников проживающих вместе,а здесь я подарила!

23.10.2014, 16:12

Чаще всего дарственные на друзей оформляют, но родственники по долгам друг друга тоже не отвечают.

23.10.2014, 16:22