Взыскание штрафа в сентябре 2012 года не осуществлено, что делать?
У судебных приставов 10.10.2014г. получено письмо что делопроизводст на настоящее время в отношении меня нет
Статья 31.9. Давность исполнения постановления о назначении административного наказания
1. Постановление о назначении административного наказания не подлежит исполнению в случае, если это постановление не было приведено в исполнение в течение двух лет со дня его вступления в законную силу.
Ничего не делать. Истек срок давности.
Здравствуйте, Олеся Борисовна!
Возможно Ваше производство пылится на полке. Вам стоит оплатить сумму основного штрафа и выжидать истечения срока