Работа вахтовым методом в другом городе при неотбытой части наказания - правила удержания процента с зарплаты

Вопрос №5193174 из г. Туймазы
опубликован 23.10.2014, 16:34
Мне заменили неотбытую часть наказания более мягким видом в виде исправительных работ, могу ли я работать вахтовым методом в другом городе, и как должно удерживаться % с зарплаты!?
Лучший ответ
Рекомендуется

Только с разрешения уголовно-исполнительной инспекции

23.10.2014, 16:40

А каким образом осуществляется платеж на государство, могу ли я сам оплачивать % чтобы не вмешывать организацию в каторой работаю!?

23.10.2014, 16:58

Все эти вопросы решаются с УИИ.

23.10.2014, 17:00

ну есть ли практика такая ,в уии!?

23.10.2014, 17:10

Разумеется. Если договоритесь с инспектором, то Вам определят и организацию или разрешат продолжать работать в прежней, могут и оплату производить самостоятельно разрешить. Придется брать справки о з.п. и рассчитывать правильно суммы.

23.10.2014, 17:12

скажите пожалуйста а закон предусматривает такие примеры!? или варианты!?

23.10.2014, 17:40

Юридические услуги в Туймазы

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034