Скажите граждане Белоруссии могут получать кредиты? Не крупные суммы. До 50 тысяч. И если да то как. спасибо!

Скажите граждане белоруссии могут получать кредиты? Не крупные суммы. До 50 тысяч. И если да то как. спасибо!
Лучший ответ

Выдача кредитов определяется только правилами банка.

Возник теперь другой вопрос. А какие банки выдают кредиты гражданам белоруссии ( до 50 тыс рублей) заранее лагодарю за ответ.

Это не запрещено. В данном случае сам банк решает давать кредит или нет и оценивает риски.