Вопрос о перерасчете за отопление в связи с изменением системы водозабора в доме 70-х годов постройки и необходимость оплаты за весь год после приобретения права собственности в конце мая 2014 года.
Помогите разобраться в ситуации: сделали перерасчет за отопление в связи со сменой системы водозабора (дом 70-х годов постройки), выставили счет с января 2014 года. Как может поменяться система водозабора? Почему мы с супругой должны оплачивать за весь год, если право собственности наступило в конце мая 2014 г. Заранее огромное спасибо!
Лучший ответ
Почему мы с супругой должны оплачивать за весь год, если право собственности наступило в конце мая 2014 г.
---не оплачивайте. имеете право
Благодарю Вас за полезную консультацию!