Как правильно оформить доверительное управления акциями и нужно ли это заверять нотариально.
Лучший ответ
Вдова моего брата хочет передать мне в доверительное управление акции. Нужно ли это желание оформлять нотариально. Фирма имеет статус "ЗАО", количество сотрудников 25
Здравствуйте, нужно обратиться к регистратору и реестродержателю, они скажут.
Спасибо за ответ!