Киселевск, 23.10.2014, 17:47

Как получить алименты, если приставы не помогают - советы и рекомендации

Вопрос №5193933 из г. Киселевск
опубликован 23.10.2014, 17:47
Я не могу получить алименты уже 8 лет. Он живет в другом городе, далеко от меня, у приставов есть все документы, но почему-то они ничего сделать не могут, или не хотят. Что мне делать? Посоветуйте пожалуйста.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обжалуйте бездействие приставов либо вышестоящему руководству либо в суд.

23.10.2014, 17:48

Как обжаловать бездействие приставов?

23.10.2014, 17:54

Написать жалобу и направить в суд.

23.10.2014, 17:55

А как правильно написать мне все в моем суде объяснят? И ничего что он с другого города?

23.10.2014, 18:01

Никто вам в суде не объяснит. Им запрещено давать консультации.

Если вы обжалуете бездействие приставов, то заявление можете подавать в воем районном суде.

23.10.2014, 18:03