Проблемы выплаты за незаконное использование автомобиля - что предпринять?
Скажите как поступить. У меня хотели купить машину, по устной договоренности заранее дал ему машину ездить, прошло 3 месяца так и не заплатил. Я устав ждать сказал:-или плати или забираю машину. На что получил ответ:-пока не заплатишь за траты которые я понес пока ездил на авто, машину не увидишь.
Лучший ответ
Подавайте заявление в полицию об угоне ТС либо заявление в ГИБДД о прекращении регистрации ТС