Проблема с оплатой неприемлемого ремонта автомобиля после ДТП и требование оплаты хозяином

Здравствуйте вот ситуация такая брал авто под выкуп ездил платил попал в ДТП восстановил своими силами отдал хозяину авто а теперь с меня просит деньги за не понравивившийся ремонт вот уже как два месяца ездит на машине другой человек он здал опять машину а с меня просит что делать.
Лучший ответ

Доброго времени суток!

Можете и не отдавать, если не согласны. Предложите ему решить возникший спор в судебном порядке

Всего доброго. При необходимости можете задавать уточняющие вопросы.

Благодарю за грамотную консультацию!

У нас правда имеется договор мы заключали но я его потерял.

Здравствуйте, Евгений!

Если Вы потеряли договор, то Вы, конечно, попали в неприятную историю. Зависит от порядочности контрагента (второй стороны по договору).

Обратитесь ко второй стороне договора с письменной просьбой выслать Вам заверенную копию договора.

А далее решайте спор в судебном порядке, как и сказал коллега.