Размер стажа при социальной пенсии

Какой минимальный размер социальной пенсии по инвалидности 3 группы при стаже 10 лет? с 1989 по 2000 год.
Лучший ответ

Уважаемый Олег Михайлович, социальная пенсия по инвалидности 3 группы 3675руб.20 коп., а трудовая пенсия зависит от стажа, заработной платы и страховых отчислений после 2002г.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Скажите а ЕДВ входит в эту сумму 3675.20 или ЕДВ(818.25)ЭТО ОТДЕЛЬНАЯ ДОБАВКА?