Угол дома вышел на 0,5 м за межевую линию в сторону пустыря. Что нужно делать? Земля в собственности.
наверное надо изложить ситуацию с самого начала. После переезда в Иваново мы купили дом, в 2007 году приватизировали землю, начали поднимать фундамент, а дом взял и завалился. пришлось на этом же месте строить дом, только не деревянный а кирпичный. и теперь мы решили получить кадастровый номер. обратились в частную контору и вдруг они нам говорят, что угол дома вышел на 0,5 метра за межевую линию, которая выходит на болотистый пустырь, правда за определённую плату они могут урегулировать этот вопрос. Это вымогательство или мы правда могли выйти на такое расстояние, мы считаем Что самое большее на толщину кирпича т.е 9см+9см=18см угол.
Добрый день! Вам нужно все привести в прежнее состояние.
В смысле снести угол дома?