Пример искажения справедливости - невозможность очистки судимости в России
06.07.2006 был вынесен приговор по УК РФ штраф 12 000 руб. Штраф оплачен. Судимость снята? Однако в 2012 работодатель, получив предварительное мое согласие на обработку данных в ИЦ МВД, получило справку о наличии у меня судимости. Так какой тогда смысл в опнятии снята судимость, если такие справки убивают будщее человека.
В соответствии со ст.
Я не понимаю одного - государство заведомо специально загоняет население в криминал - далее? Если человеку совершенно без доказательной базы выносят обвинение (высшая инстанция).
Вы все прекрасно и правильно понимаете. Государство именно заведомо загоняет людей в криминал. Только из образования были уволены за два года порядка 83 тысяч человек!
А в ФРГ судимость вообще не существует. И в местах лишения свободы сидят только 50 тысяч человека. Это к слову
Пытайтесь удалить указанные сведения из базы данных.
Судимость погашена, но сведения остаются в базе данных ИЦ МВД.
Советую бороться за свои права. Там, за кордоном, мы тоже не нужны
В соответствии со ст.
страна дураков, ну вот как тут жить и и не уехать никуда