Какие сроки ремонта автомобиля по КАСКО и кто несет ответственность за задержку в страховой компании?
Я попала в ДТП 02.08.2014 не по своей вине. На автомобиль есть КАСКО. 12.08.2014 страховая компания выдала направление на ремонт в стоа. Там не принимали мою машина ссылаясь на то что у страховой имеется долг перед стоа и пока не рассчитаются сними машину мою не примут. Машину приняли 21.10.2014. В течении какого времени стоа должен отремонтировать мою машину, есть какие то сроки отрегулированные законом по КАСКО?
Добрый днень.
Сроки и порядок урегулирования указан в правилах страхования страховщика. Ознакомтесь с ними. Если будут затягивать с ремонтом можете написать жалобу на страховщика и (или) направить претензию.