Вопрос о приватизации предоставленной квартиры по договору социального найма - возможно ли?
У меня 2-х комнатная приватизированная квартира в деревянном доме, я с 1993 года стою на очереди на улучшение жилья. Мне пришло уведомление, что по списку очередности мне предоставляют 2-х комнатную квартиру в капитальном доме по договору социального найма. Скажите пожалуйста, смогу ли я ее приватизировать?
Лучший ответ
Порядок приватизации должен быть указан в договоре социального найма