Возможность раннего возвращения в Украину при временном проживании в Саратове - вопрос для рассмотрения.
Я с юго-востока Украины. Оформляю временное проживание на 1 год в городе Саратове. Могу ли я возвратиться в Украину раньше положенного срока, т.к. у меня там осталась семья?
Лучший ответ
Могу ли я возвратиться в Украину раньше положенного срока, т.к. у меня там осталась семья?
ДА, можете возвратится.
УДАЧИ ВАМ
Вы мне очень помогли, спасибо!