Как можно сняться с учета за употребление марихуаны - нужна помощь
Меня зовут Андрей я хотел бы узнать как можно мне уйти с этого учета. Учет у меня по употреблении Марихуаны. Было дело что меня ловили два раза за употребления марихуаны отвозили в наркологический центер для сдачи анализа и таким образом я попал на этот учет. Но при этом я оплачивал штраф за потребление. Употреблял я редко но это было в прошлом. Сейчас я хожу каждый месяц сдавать к ним анализы раз в месяц. Уже 6-7 месяц, осознал что это плохо и вредно. Хочу сняться с учета по быстрее. Помогите пожалуста.
Лучший ответ
Ну если честно то через год снимают именно по моему факту . Но все равно спасибо . 5 лет это не точный ответ . Но вам виднее не буду спорить
---сниметесь с учёта быстро. не пройдёт и 5 лет.
Мне не понравился Ваш ответ.