Вопросы адвокатам - Запрещает ли знак «Выезд на дорогу с односторонним движением» движение прямо по пересечению основной дороги? Какой штраф за пересечение одной сплошной линии без въ
1. Нет, не запрещает.
2. Как я понял - ст. 12.15 ч. 1 - штраф до 500 рублей.
3. Доказательством может являться всё, что угодно.
Вообще, Ваша ситуация мне понятна довольно смутно. Вы бы поставили вопрос как можно яснее, написали бы, что произошло с начала до конца.
1. Нет, не запрещает.