Легальность удержания от 50 до 80 тысяч рублей организациями при выдаче займа под материнский капитал до трех лет ребенку

Почему при выдаче займа под материнский капитал до исполнения ребенком трех лет организации, которые предоставляют эту услугу, оставляют себе от 50 до 80 тысяч рублей? Это законно?
Лучший ответ

Почему при выдаче займа под материнский капитал до исполнения ребенком трех лет организации,которые предоставляют эту услугу ,оставляют себе от 50 до 80 тысяч рублей? Это законно?

ЭТО МОШЕННИКИ,

КРОМЕ ЗА НЕ ЦЕЛЕВОЕ использование МАТ. КАПИТАЛА ВАС могут привлечь к уголовной ответственности.

УДАЧИ ВАМ

Благодарю Вас за полезную консультацию!