Житель Крыма без паспорта - причина - прописка в Киеве и отсутствие подтверждения пребывания в регионе во время референдума

Вопрос №5195406 из г. Симферополь
опубликован 23.10.2014, 20:36
Такая ситуация я житель Крыма, прописан в Киеве. В Крыму проживаю более пяти лет, есть диплом что я закончил Симферопольский техникум и есть диплом что в 2013 закончил университет, все это время проживал в Симферополе, теперь мне не дают паспорт так как я прописан в Киеве и нет документального подтверждения что я находился на территории Крыма на момент референдума.
Лучший ответ
Рекомендуется

---получите письменный отказ и обжалуйте его в суде

23.10.2014, 20:43
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

вам этот факт необходимо доказать в суде

23.10.2014, 23:55

в суд устанавливать факт проживания

23.10.2014, 23:55

А если мне фмс не дает письменный отказ, и не принемает заявление на РВП..?

23.10.2014, 20:57