А если врачебная ошибка, очень, очень серьезная произошла 5 лет назад, сейчас можно предъявить претензии.
---вы её и 5 лет назад не смогли бы доказать. не что сейчас.нет в этом никакого смысла
А ВООБЩЕ-ТО ТРАГИЧНАЯ БЫЛА СИТУАЦИЯ. СЫН ВНЕЗАПНО СЛЕГ ЗА 2 НЕДЕЛИ,НЕ МОГ ПОШЕВЕЛИТЬСЯ-БЫЛИ СТРАШНЫЕ БОЛИ. УВЕЗЛИ НА НОСИЛКАХ В НИИТО-СНИМКИ ПОКАЗАЛИ ОНКОЛОГИЯ-САРКОМА. В НОВОСИБИРСКЕ ГЛАВВРАЧ ОСМОТРЕЛ СЫНА ПРЯМО В МАШИНЕ СКОРОЙ, В КАБИНЕТЕ СНИМКИ, И ОТПРАВИЛ УМИРАТЬ ДОМОЙ. С БОЛЬШИМ ТРУДОМ БЫСТРО ОРГАНИЗОВАЛИ ЗАГРАНПАСПОРТА, БО ЛЬШИЕ ДЕНЬГИ И ОТПРАВИЛИ НА НОСИЛКАХ САМОЛЕТОМ В ИЗРАИЛЬ В ЛУЧШУЮ КЛИНИКУ (ТАМ ЛЕЧИТСЯ КОБЗОН). В ОБЩЕМ СДЕЛАЛИ АНАЛИЗЫ, ОКАЗАЛОСЬ НЕ ОНКОЛОГИЯ, А СТАФИЛЛОКОК ВНУТРИ БЕДРА.НО ДАЖЕ МЫШЦЫ СПИНЫ БЫЛИ УЖЕ ГНОЙНЫЕ. НЕДЕЛЯ, И СЫНА БЫ НЕ СТАЛО.СДЕЛАЛИ ОПЕРАЦИЮ,ВСЕ ПРОЧИСТИЛИ, ОТЛЕЖАЛ МЕСЯЦ В КЛИНИКЕ И ПРИЛЕТЕЛ ДОМОЙ НА СВОИХ НОГАХ. ТЕПЕРЬ СЛАВА БОГУ ЖИВ И ЗДОРОВ. ВОТ ТАКАЯ ВРАЧЕБНАЯ ОШИБКА