В отношении моего сына, которому сегодня 17 лет, допущена серьёзная врачебная ошибка.
В отношении моего сына, которому сегодня 17 лет, допущена серьёзная врачебная ошибка. В конце мая, состоится врачебная комиссия. В случае успеха, стоит ли нам подавать претензию и требовать с больницы в досудебном порядке выплатить нам компенсацию в сумме более 100 тыс. руб. Также в случае отказа мы хотим обратиться в суд за требованием этой компенсации.
Вы являетесь законным представителем несовершеннолетнего, соответственно все интересы сына вы в праве представлять, так же вы в праве доверять интересы свои и сына иному лицу выдав доверенность.
Желаю успехов.