Как оспорить штрафы в ГИБДД, если меня давно не останавливали?
10.2014 г. решил проверить есть ли у меня штрафы в Гибдд выяснилось что есть 12.16.ч 4. но меня уже давно никто не останавливал и не штрафовал. Как оспорить такое решения в ГИбдд.
Лучший ответ
обжаловать постановление можно, если не прошел срок обжалования или есть уважительные причины его пропуска.
Вы мне очень помогли, спасибо!
а если я вообще не стал проверять себя на штрафы. я мог вообще ни знать что у меня есть штраф дата нарушения 04.09.2014 постановления от 16.09.2014 . к кому обращаться на обжалование штрафа?
Вы сначала получите постановление и только потом обжалуйте.