Знаю точно что смс сообщения моего мужа читают с компьютера! Куда можно обратиться с жалобой? И как можно все это прекратить?

Вопрос №5195773 из г. Санкт-Петербург
опубликован 23.10.2014, 21:13

Знаю точно что смс сообщения моего мужа читают с компьютера! Куда можно обратиться с жалобой? И как можно все это прекратить?

Лучший ответ
Рекомендуется

В полицию с заявлением.

23.10.2014, 21:17
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

если у вас есть доверенность на представление интересов мужа

23.10.2014, 21:23
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Я могу это сделать сама, т.к. муж в командировке?

23.10.2014, 21:20

Нет, он сам должен.

23.10.2014, 21:23

А к оператору можно обратиться? Что ожидает её за прочтение переписки?

23.10.2014, 21:40