Права и возможности сотрудников банка Русский стандарт по взысканию задолженности
У меня задолжность перед банком русский стандарт приезжают сотрудники банка со службы взыскания задллжности они говорят что все понимаем но всеровно выбьем из вас деньги какие у них есть права и что они могут сделать.
Лучший ответ
Никаких у них прав нет, могут только уговаривать Вас оплатить. Только судебные приставы после вынесения решения судом могут осуществлять принудительное исполнение решения суда.
Никаких, кроме права разговаривать с Вами и обращаться в суд.
Всего доброго,