Как поменять бесплатного адвоката в сизо, если нет общего языка?

Вопрос №5195958 из г. Сыктывкар
опубликован 23.10.2014, 21:34
Мой муж находится под следствием в сизо. Может ли он поменять бесплатного адвоката с которым по каким то причинам он не может найти общий язык? И что для этого нужно сделать? Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращайтесь к адвокату по соглашению, будет искать общий язык. Для замены адвоката по назначению это не основание.

23.10.2014, 21:36
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

А стоит ли обращаться к адвокату по соглашению по такой статье(228 и 228.1)? это большие деньги?

23.10.2014, 21:50

Когда интересует результат, экономить неприлично.

23.10.2014, 22:01

Анна Александровна, я думаю, что стоит. За сбыт наркотиков очень строгое наказание может быть назначено.

23.10.2014, 22:04