Петрозаводск, 09.12.2017, 15:12

Вопрос о действительности договора онлайн-кредита при некорректных паспортных данных

Вопрос №13589126 из г. Петрозаводск
опубликован 09.12.2017, 15:12
Оформлять кредит онлайн. Но в договоре мои паспортные данные (а именно кем выдан паспорт) записанно не верно. Считается ли этот договор действительным?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток!

Это ошибка не влечет заведомо недействительность договора. Так что займ придется возвращать

Всего доброго, желаю удачи!

09.12.2017, 15:22
Оценка автора вопроса:
Развернуть ответ

Скажем так, это точно не избавит Вас от обязательств, если денежные средства поступили именно на Ваш счет и Вы ими воспользовались. Хотя не важно, воспользовались ли.

09.12.2017, 15:16
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Доброго вам времени суток. Этот договор в любом случае считается действительным Если деньги вам поступили. Желаю удачи в решении вашего опроса.

09.12.2017, 15:20
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Если я ими не воспользовался. Деньги списали. И теперь на меня их хотят повесить?

09.12.2017, 15:20

Доброго вам времени суток. Кто списал? Этот договор в любом случае считается действительным Если деньги вам поступили. Желаю удачи в решении вашего опроса.

09.12.2017, 15:21

Если деньги поступили на Ваш счет, то воспользовались и нужно платить кредиту. А списать без Вашего ведома либо решения суда не могли.

09.12.2017, 15:54