Аннулировали вид на жительство моему мужу после двух административных правонарушений - что делать?

Моему мужу (мы в гражданском браке, у нас есть общий ребенок) оннулировали вид на жительство. У него было два административных правонарушения: 1)Не вовремя отметился в УФМС, надо было в декабре, а он отметилсяв марте. 2)Ему нельзя было находиться на своем рабочем месте т. к. он гражданин Индии. На него составили протокол и оштрафавали на 2000 рублей. Но до этого, он работал на этой терретории три года. Что нам делать?
Лучший ответ

Добрый вечер! В чем, собственно, вопрос?