Муж получил уведомление о прекращении нахождения на территории России - что делать?
Сегодня муж получил уведомление, о прекращении находиться на территории российской федерации. Все документы на продление патента в порядке, есть два административных нарушения но вовремя всё было оплачено брак зарегистрировали 12 марта общих детей нет, Что делать? Он гражданин Азербайджана.
Лучший ответ
Здравствуйте, попытайтесь оспорить в судебном порядке.
Благодарю Вас!