Отказ в устройстве на работу из-за негативной характеристики по месту жительства - что делать?

Я устраиваюсь на работу в органы прошел комиссию дождались всех проверок всех характеристик все положительно как с места учебы, работы, армии, а вот по месту жительства участковый написал полную противоположность как оказалось даже не опросив соседей и родителей.

По отрицательной характеристике мне было отказано, посоветуйте пожалуйста как мне быть, спасибо.

Лучший ответ

По отрицательной характеристике мне было отказано,посоветуйте пожалуйста как мне быть,спасибо.

ОБЖАЛУЙТЕ ХАРАКТЕРИСТИКУ _ В СУДЕ,

УДАЧИ ВАМ