Долг по кредиту оплачен, но Сбербанк не возвращает деньги на мой счет
Напишите в банк письмо-претензию(могу помочь составить) с приложением документа о закрытии дела, цель:получить от банка письменный ответ по ситуации. Дальше можно обратиться в суд.
Направьте банку письменную претензию , в которой просите предоставить информацию об операциях по счету. После получения ответа , примите решение о дальнейших действиях.
"Что мне делать в такой ситуации?"
Проводить расследование, запрашивать сведения, получать документы, анализировать ситуацию.
__________________________________________________
Под лежачий камень коньяк не течёт.