Ответственность преподавателя за не

Ребенок в школе сломал руку, какую ответственность за это понесет школа и преподаватель, который не досмотрел.
Лучший ответ

гражданско - правовую ответственность, родители могут предъявить иск о взыскании материального и морального вреда

Учитель может быть к дисциплинарной ответственности привлечен. Со школы можете моральный вред взыскать.