Что делать, если после покупки квартиры приходят письма от банков на бывших хозяев?

Недавно купили квартиру. Стали приходить письма с различных банков на бывших хозяев. Бывшие хозяева в разводе. Квартира была в ипотеке. Все долги по обременению закрыли. Документы на собственность получили через Регпалату. Настораживает все это! Как быть? Подскажите пожалуйста.

Лучший ответ

Если снято обременение с квартиры, беспокоиться вам не о чем.