Вопрос оплаты установки крана в муниципальной квартире - правомерно ли требование ЖКХ?

Нужно поменять кран в ванной комнате. ЖКХ требует заплатить за его установку 1200. В праве ли они требовать оплату, если квартира мунмципальная?
Лучший ответ

Да, вправе требовать, но Вы не обязаны пользоваться только их услугами, можете нанять мастера самостоятельно